Выгодные поездки с картой Mastercard с 1 июня по 31 августа 2021 года!

Выгодные поездки с картой Mastercard с 1 июня по 31 августа 2021 года!


С 1 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г. на маршрутах пассажирских автобусов и трамваев города Улан-Удэ проходит Акция «С Mastercard поездки дешевле!». Экономить на оплате проезда стало еще проще! 

В период Акции на маршрутах пассажирских автобусов и трамваев города Улан-Удэ при оплате бесконтактной картой Mastercard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису Mastercard, стоимость проезда снижается на 2 рубля. Скидка предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков. Безналичная оплата проезда приобретает все большую популярность среди пассажиров города Улан-Удэ, а поездки вместе с картами Mastercard становятся не только удобными, но и выгодными. 

В акции принимают участие перевозчики: МУП "Управление трамвая"(трамвайные маршруты), МУП "Городские маршруты"(муниципальные автобусные маршруты),

Обращаем внимание, что в чеке акционной поездки указана полная стоимость проезда, скидка в размере 2 рублей предоставляется при фактической авторизации поездки(до 1 часа с момента прикладывания карты к терминалу и получения чека).

С полными правилами проведения Акции «С Mastercard поездки дешевле!» можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительные вопросы по Акции можно задать по электронной почте help@operatorts.ru или по телефону +79085977000 по будням с 9 по 18 часов.